Хозяйка нашла в курятнике огромное яйцо. Но когда его разбили, у всех пропал аппетит

Одна из пользовательниц соцсетей разместила на своей страничке необычное видео, которое очень скоро набрало бешеную популярность.

 

Сама женщина проживает в сельской местности и держит несколько кур, чтобы всегда иметь свежие яйца к столу. Но в одно прекрасное утро, собирая яйца, она наткнулась на одно не совсем обычное. Яйцо было огромных размеров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина даже решила взвесить его. Если среднее куриное яйцо весит 50-60 граммов, то этот «гигант» потянул на все 150! Чтобы понять, что же это такое, хозяйка решила разбить яйцо. Каково же было удивление домашних, когда внутри обнаружились желток, белок и… еще одно целое яйцо!

  

Пользователи сети гадали, как же такое вообще могло произойти. Ситуацию объяснили эксперты, рассказав, что подобная аномалия действительно встречается, хоть и крайне редко. Одно яйцо «поглотило» второе в результате подобного нарушения. Патологии такого рода встречаются и у людей, приводя к рождению сиамских близнецов или к случаям, когда организм одного близнеца отчасти «поглощает» другой и, к примеру, рождаются дети с лишними конечностями.

Конечно, всем было интересно, какое загадочное существо могло бы вылупиться из необычного яйца. Жаль, что выяснить это уже не получится.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хозяйка нашла в курятнике огромное яйцо. Но когда его разбили, у всех пропал аппетит