Был «Рябой», а стал Тамарой. Как сложилась жизнь звезды «Девятой роты»

«Девятая рота» – культовый фильм Федора Бондарчука, который основан на реальных событиях 1988 года. Со дня выхода фильма прошло уже 15 лет, но он не теряет популярности и любви у зрителей.

 

Актер Михаил Евланов воплотил в фильме яркий образ рядового Рябоконя по кичке «Ряба». Для 29-летнего актера эта роль стала дебютом на большом экране. Игравший до этого лишь второстепенные и эпизодические роли Михаил буквально «проснулся знаменитым», получив свою путевку в кинематограф.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

За прошедшие годы Михаил Евланов сумел раскрыть свой талант как разноплановый и многогранный актер. На его счету роли в таких значимых проектах, как «День радио», «Обитаемый остров», «Улицы разбитых фонарей», «Майор Гром».

 

В настоящее время Михаил не только с успехом продолжает актерскую карьеру, но и ищет новые возможности самореализации. Одной из них стал необычный блог, где актер выступает от имени героини по имени Тамара, образ которой у него получился интересным, ироничным и правдоподобным.

Счастливо сложилась и личная жизнь актера. Со своей единственной любовью и будущей супругой Михаил встретился еще в студенческие годы. Пара вместе и по сей день, супруги воспитывают пятерых детей: двоих сыновей и трех дочек.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Был «Рябой», а стал Тамарой. Как сложилась жизнь звезды «Девятой роты»