Мать отказалась от нее в роддоме, но девочка без рук сумела обрести семью и счастье

Маленькой Василине была уготована печальная участь детдомовского ребенка. Малышка появилась на свет без обеих ручек, и родная мать отказалась от нее, лишь едва взглянув на девочку.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вскоре крошка оказалась в доме малютки. Василина росла жизнерадостной и веселой малышкой, казалось она даже не замечает, что чем-то отличается от других детей. Малышей такого возраста усыновляют чаще всего, однако персонал дома малютки не надеялся, что Василину кто-нибудь захочет забрать. У деток с такими серьезными проблемами практически не бывает шансов на усыновление.

 

Однако, фотографию Василины на сайтах усыновителей увидели супруги  Крис и Эльмира Кнутсен. У пары уже был приемный сын с подобной проблемой. Хоть случай Василины был более сложным, но супруги все же приняли решение взять девочку к себе и подарить ей настоящую семью.

Сегодня маленькая Василина живет в доме, где все ее просто обожают. Девочка вовсе не страдает от отсутствия ручек, со всеми делами она прекрасно управляется ловко орудуя ножками. Василина может держать пальцами ног ложку, вилку или карандаш. Она даже помогает маме мыть посуду! А приемные родители не нарадуются успехам своей дочурки, которую они готовы поддержать в любом начинании.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мать отказалась от нее в роддоме, но девочка без рук сумела обрести семью и счастье