Волонтеры нашли странное существо, и не сразу поняли, что за животное перед ними

Это странное существо обнаружили волонтеры одного из приютов для бездомных домашних животных. Зверек с морщинистой розовой кожей смотрелся настолько необычно, что люди даже не стазу сообразили, что перед ними обычный небольшой песик.

 

Больше всего собачка напоминала маленького эльфа из фильмов о Гарри Поттере, поэтому было решено назвать малыша «Добби».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как оказалось, у Добби тяжелая форма кожной чесотки. Видимо, бывшие хозяева плохо заботились о песике и совершенно не занимались его лечением, а потом и вовсе выставили на улицу.

 

Лечение собачки было очень непростым и длительным. Потребовалось полгода, чтобы кожа Добби полностью очистилась, восстановилась и вновь покрылась шерсткой. Как выяснилось, малыш – помесь чихуахуа и таксы. Такое сочетание делало его внешность забавной и милой одновременно.

В конце концов одна из сотрудниц приюта настолько привязалась к Добби, что забрала его домой. Сегодня маленький песик – настоящая звезда Инстаграма. Тысячи людей следили за процессом его выздоровления и успели стать большими поклонниками этого необычного питомца.

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волонтеры нашли странное существо, и не сразу поняли, что за животное перед ними