«Стал не нужен, жена уехала» Как живет Алексей Янин после инсульта

Актерская карьера Алексея Янина оказалась недолгой, но довольно яркой. Актер успел принять участие в 10 театральных постановках и сняться в 33 фильмах, среди которых «Студенты», «С любимыми не расставайтесь» и многие другие.

 

Талантливому разноплановому актеру прочили блестящее будущее в театре и на экране, даи на личном фронте у него все складывалось как нельзя лучше – семья, любящая жена и сын. Но всем планам не суждено было сбыться из-за одного трагического случая.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Жизнь Алексея круто изменилась в 2015. Актер в тот период напряженно работал, часто ездил и гастролировал. Именно частые переезды, недостаток сна и хроническая усталость стали причиной резкого ухудшения здоровья актера. Как-то раз Алексею стало настолько плохо, что его увезли на «Скорой». Диагноз оказался серьезным: инсульт.

Врачи назначили актеру операцию через неделю. Как оказалось позже, это решение стало для него роковым, процедуру следовало провести немедленно, тогда у актера был бы шанс полностью восстановиться. Запоздавшее лечение привело к тому, что актер утратил часть двигательных функций и оказался в инвалидной коляске.

Сегодня мужчина в состоянии лишь отчасти пользоваться одной рукой. За Алексеем ухаживает его мама, с которой он и живет. Мужчине очень помогает участие и поддержка друзей, ведь с интеллектом у него все в порядке. Вот только супруга так и не смогла принять произошедшее с мужем. После того, как стало понятно, что актер не сможет полностью поправиться и уже не будет прежним, супруга от него ушла, забрав с собой и сына.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Стал не нужен, жена уехала» Как живет Алексей Янин после инсульта