Была милашкой, а стала раздутой силиконовой «Барби»

На что только не идут девушки в погоне за собственным идеалом красоты. Некоторые готовы годами копить деньги и отдавать все до копейки на пластические операции, лишь бы хоть отчасти приблизить свою внешность к некоему «совершенству».

 

Кстати, понятия о том самом «идеале» и «совершенстве» у всех разные. В то время, как в мире набирает обороты тренд на естественность, индивидуальность и натуральную красоту некоторые девушки все еще остаются одержимы идеей стать «красоткой» с пышными формами, полными губами и точеными скулами. Хотя, чаще всего такие перекачанные силиконом Барби смотрятся мягко говоря, не особо привлекательно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вот так Сара выглядела всего несколько лет назад, в 2014-2015 годах.

 

Героиня нашей истории – девушка по имени Сара также мечтала улучшить свою внешность. Хотя, похоже, природа вовсе не обделила Сару красотой и шармом, к тому же подарив ей такие модные сейчас аппетитные формы.

А вот как выглядит Сара сейчас.

Девушка работает моделью размера «плюс»,  а на ее Инстаграм-страницу подписано 935 тысяч человек. Впрочем, похоже, девушка не желает останавливаться в своем стремлении к совершенству. Подписчики заметили, что лицо и фигура девушки меняется, и теперь уже изменения явно не в пользу привлекательной внешности. А вам нравится обновленная внешность модели?

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Была милашкой, а стала раздутой силиконовой «Барби»