Две любви и 30 кошек. Как сложилась судьба актрисы Натальи Варлей

Мало кто знает, что очаровательная Нина из «Кавказской пленницы» попала в кино совершенно случайно.

Семья Наташи Варлей переехала в Москву, когда девочка училась в восьмом классе. У нее было довольно слабое здоровье, поэтому Наташу освободили от занятий физкультурой. Однако, как-то раз девочка узнала о наборе в детскую студию циркового искусства и сумела поступить туда, ни слова не говоря родителям.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Цирк не на шутку увлек Наташу. Ей нравилось здесь буквально все – от ярких костюмов до взаимной поддержки и дружбы артистов. Именно здесь юную Варлей и заметили ассистенты Гайдая, а затем пригласили на пробы. В числе других вопросов был и такой: «Сможете ли вы позировать на камеру в купальном костюме?» Надо сказать, в строгие советские гиды для подобного требовалась недюжинная смелость.

 

 Но для молодой циркачки не было ничего необычного в том, чтобы появиться на публике в купальнике. При этом она  выглядела настолько естественно и непосредственно, что сразу покорила режиссера, хоть на роль Нины и пробовались другие актрисы, уже обладающие профессионализмом и «именем». Следующей ролью для Натальи стала ведьма-панночка в гоголевском «Вие». И здесь начинающая актриса сумела проявить себя с лучшей стороны. Однако несколько последующих ролей уже не смогли повторить успеха первых двух.

Наталья впервые вышла замуж еще в юности – ей было всего 19. Брак продлился недолго, супруги разошлись тихо и мирно. После оглушительного успеха фильма Гайдая на девушку буквально посыпались письма восторженных поклонников. Но актриса остановила выбор на красавце Володе Тихонове, сыне Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова. В этом союзе у пары родился сын. Уже будучи беременной Наталья узнала о любви мужа к бутылке и других зависимостях. Она до последнего верила, что все можно исправить, но надежды не оправдались и брак распался. В 1985 году у актрисы появился второй сын, об отце которого она предпочитает хранить молчание.

Еще одной любовью Натальи всю жизнь были кошки. Актриса как-то призналась, что в один период в ее квартире обитали целых 30 пушистых питомцев! Сейчас у актрисы есть 14 хвостатых любимцев, которые щедро дарят ей свою ласку и комфорт. Наталья так и не вышла замуж снова, но актриса уверяет, что вполне довольна тем, как сложилась ее жизнь.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Две любви и 30 кошек. Как сложилась судьба актрисы Натальи Варлей