Больную кроху нашли посреди мусора. Сегодня девочку не узнать

Эта история случилась несколько лет назад. В то время молодая женщина по имени Сара Конк работала в терапевтическом центре на Гаити. Надо сказать, что условия содержания детей здесь чаще всего просто немыслимые, ведь огромное количество людей живет за чертой бедности.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как-то раз на прием к молодому доктору принесли трехмесячную девочку. У малышки была тяжелая форма гидроцефалии. Детки с подобной проблемой должны постоянно получать лечение и находиться под наблюдением. Но судя по всему, девочкой попросту никто не занимался. То, что она дожила до такого возраста без лечения, уже само по себе было чудом.

 

.

Девочке сделали операцию, однако после этого мать долго не хотела забирать больного ребенка. В конце концов она все же забрала дочку, которую предстояло периодически приводить на обследования и процедуры. Однако, с того дня женщина просто пропала. Сара много раз пыталась с ней связаться, но безуспешно. В конце концов врач решила пойти по адресу, указанному в анкете малышки.

Сара была просто поражена, когда вошла в хижину, заваленную мусором. Посреди одной из мусорных куч лежала истощенная малышка. Видимо она уже давно находилась здесь одна. Девочку забрали в больницу. Опуская все подробности, через несколько месяцев Саре удалось оформить опекунство над маленькой Никой. Девочке все еще постоянно требуется лечение, но теперь она просто преобразилась. Ведь любовь и забота способны творить настоящие чудеса, не так ли?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Больную кроху нашли посреди мусора. Сегодня девочку не узнать