Женщина утянула талию до 33 сантиметров из любви к мужу

Уильям и Этель Грейнджер – весьма эксцентричная пара, жившая в начале 20 века и ставшая в то время довольно известной.

 

Даже первое знакомство будущих супругов сложно назвать обычным. Этель в то время работала в супермаркете, куда мистер Грейнджер частенько захаживал. Как-то раз он позволил себе отпустить шутку в адрес девушки. Той показалось это нетактичным и неуместным. Этель в ответ хлестнула его полотенцем. Странное начало большой любви, не так ли?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, странным было не только это. Мистеру Грейнджеру очень нравились женщины в корсетах. Также он был просто без ума от пирсинга, что согласитесь было большой редкостью в начале прошлого века.

Тем не менее, Этель решилась преобразиться ради любви к супругу. Корсет стал ее постоянным спутником не только днем, но и во время сна. Постепенно затягивая талию, женщина довела ее обхват до 33 см! Кроме того Этель сделала пирсинг на ушах, носу, щеках и даже на теле. Какой-то период люди даже приходили посмотреть на пару, как на какую-то диковинку.

Некоторые биографы пары утверждают, что со временем Этель даже стала разделять пристрастия своего мужа. Было ли все так на самом деле, сегодня сказать сложно. Но факт остается фактом – женщина и вправду очень гордилась своей неправдоподобно тонкой талией, которой смогла добиться лишь благодаря собственным усилиям и упорству.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина утянула талию до 33 сантиметров из любви к мужу