Злой рок или совпадение? Почему автор песни «Позови меня с собой» рано ушла из жизни

Песня «Позови меня с собой» стала одним из главных хитов 90-х. Нежная, грустная и проникновенная композиция с ноткой надежды просто не могла оставить зрителя равнодушным. Не зря песню выбрала для себя Алла Пугачева, у которой всегда было «особое чутье» на будущие хиты.

 

Впрочем, история песни, как и ее автора довольно печальна. Татьяна Снежина чувствовала тягу к творчеству с самого детства. К сожалению, она так и не успела дожить до оглушительного успеха своей песни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В начале 90-х песни Снежиной только-только начинали звучать в эфире радиостанций. Сама автор никак не ожидала большого успеха, а тем более того, что на ее произведения обратят внимание известные исполнители. Примерно в середине 90-х Татьяна встретила продюсера Сергея Бугаева. Совместная работа постепенно перетекла в роман и вскоре Сергей сделал девушке предложение. Но свадьбе не суждено было состояться.

В тот трагический день пара возвращалась с дачи своих друзей, когда попала в ДТП с грузовиком. Никто из пассажиров не сумел выжить. Татьяне было всего 23 года. Уже позже кассета с песнями Татьяны случайно попала в руки Пугачевой, которая тут же выделила для себя известную песню. А еще немногим позже на творчество девушки обратили внимание и другие исполнители.

Молодая композитор, так трагически ушедшая из жизни накануне собственной свадьбы, так и не узнала, что ее песни приобрели огромную популярность и полюбились миллионам зрителей.

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Злой рок или совпадение? Почему автор песни «Позови меня с собой» рано ушла из жизни