Парни возмужали. Юлия Такшина показала подросших сыновей от Григория Антипенко

Юлия Такшина и Григорий Антипенко когда-то встретились на съемках популярного сериала «Не родись красивой». На экране секретарша Вика и Андрей Жданов уж скорее испытывали антипатию друг к другу, но вот на самом деле между актерами в течение совместной работы вспыхнул бурный роман.

 

Зрители с интересом наблюдали за развитием отношений пары. У Юлии и Григория за то время, что они были вместе, появилось двое сыновей. Многие замечали, что оба мальчика – точные копии своего знаменитого папы. К сожалению, спустя несколько лет союз распался.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Юлия нечасто делится в сети снимками сыновей, но на сей раз актриса  решила сделать исключение. На последнем опубликованном ею фото видно, как выросли «вытянулись» и возмужали мальчишки, почти превратившись во взрослых парней.

Конечно, публикация не оставила равнодушными многочисленных подписчиков актрисы. «Вот это вымахали детишки, уже взрослые совсем», «Возмужали парни», «Старший очень на отца похож», «Мамочка –красотка. Выглядит, как сестра этих двух молодых мужчин» – написали поклонники Юлии в комментариях к публикации актрисы.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парни возмужали. Юлия Такшина показала подросших сыновей от Григория Антипенко