«Перестал считать меня привлекательной» Кудрявцева рассказала о расколе с мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева продолжает восхищать своих многочисленных поклонников неизменно свежим, моложавым видом и безукоризненным вкусом и стилем. Глядя на Леру никто и не скажет, что телезвезда уже в будущем году отметит свое 50-летие.

 

Казалось бы, у Леры все в порядке и в личной жизни. У телеведущей есть взрослый сын и внук (хотя на бабушку она не очень-то и похожа), а также маленькая дочь и любящий супруг, который гораздо младше своей избранницы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, последнее интервью Леры дало понять, что в ее жизни все вовсе не так гладко, как кажется на первый взгляд.

Телеведущая нечасто говорит о личном, но тут видимо решила сделать исключение. Лера призналась, что супруг уже давно не проявляет к ней интереса, не оказывает обычных знаков внимания. Их отношения утратили теплоту, стали пресными и обыденными. Ведущей кажется, что муж перестал считать ее привлекательной. Возможно 33-летнего спортсмена все же со временем стала смущать разница в возрасте, и он начал терять интерес к супруге.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Перестал считать меня привлекательной» Кудрявцева рассказала о расколе с мужем