Данко о бывшей жене: «Дети для нее – бизнес. Хочу забрать их»

Певец Данко недавно разразился очередным возмущенным заявлением в адрес своей бывшей супруги Наталии Устюменко.

Артист высказался о том, что в его адрес зачастую летит множество несправедливых обвинений в равнодушии и невнимании к собственным детям, которых воспитывает его бывшая супруга и мать их двоих девочек Наталия Устюменко.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам артиста, Наталия постоянно настраивает против него старшую дочь, так что та даже отказывается подходить к телефону и разговаривать с ним. Кроме того, Данко считает, что воспитание детей Наталия превратила в нечто вроде «бизнеса», поскольку и сама неплохо живет на те алименты, которые он выплачивает на детей. Данко отметил, что не против забрать детей на воспитание, вот только мать вряд ли захочет расставаться с таким выгодным делом.

 

Напомним, что не так давно новая возлюбленная Данко позволила себе резкие высказывания в адрес его экс-супруги, заявив, что «алиментщицы – бесполезные существа», в отличие от нее самой. При этом женщина «совершенно случайно» забыла, что Наталия воспитывает особенного ребенка, требующего постоянного ухода и финансовых затрат на лечение.

 

Впрочем, и слова Данко доверия не вызывают, ведь какое-то время певец отказывался выплачивать алименты на младшую дочь Агату, которая родилась с ДЦП и особенностями развития. Мать даже вынуждена была собирать деньги для очередного курса лечения дочки через интернет. Данко же вообще усомнился в своем отцовстве будучи уверенным, что у него не мог бы родиться больной ребенок.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Данко о бывшей жене: «Дети для нее – бизнес. Хочу забрать их»