Да ее не узнать! Нелли Уварова превратилась в блондинку, удивив поклонников

Когда-то сериал «Не родись красивой» стал настоящим феноменом, превзойдя по популярности все ожидания создателей истории о современной Золушке.

 

Слава, популярность и народная любовь свалилась как снег на голову и исполнительнице главной роли, актрисе Нелли Уваровой, которая воплотила яркий образ Кати Пушкаревой на экране. Нелли позже не раз меняла свой имидж, страясь не остаться заложницей однажды созданного образа и одной роли.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, повторить успех Кати Пушкаревой в других ролях так и не удалось. Тем не менее, сериал остается популярным и любимым у зрителей по сей день. А сама Нелли на днях в очередной раз удивила многочисленных поклонников, появившись на совместном видео с Лолитой Милявской. Большинство и не узнали Уварову в яркой блондинке с дерзкой короткой стрижкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

«Нелли ее даже не узнать», «Просто привыкли видеть в ней Катю», «Да, вот что значит клише. В новом образе она кажется другим человеком», «Вы обе – удивительные женщины, восхищаюсь» – написали пользователи сети в комментариях к публикации Лолиты.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Да ее не узнать! Нелли Уварова превратилась в блондинку, удивив поклонников