Жена Виторгана: «Сделали из моего ребенка неразвитого и больного на голову!»

На днях супруга Эммануила Виторгана Ирина Млодик сделала на своей страничке публикацию, ставшую предметом споров и бурных обсуждений.

 

Ирина записала милое семейное видео со своей старшей дочкой Этель. Девочка в течение ролика весело болтала с мамой и рисовала цветными карандашами в блокноте. В подписи к публикации Ирина спросила других мам и бабушек, что умели их детки в 3 годика.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, совершенно неожиданно в ответ маме трехлетней дочки «прилетел» целый шквал негативных комментариев. Пользователи писали о том, что Этель слишком неразборчиво и «по-детски» разговаривает для своего возраста, в то время как  уже пора бы читать стишки и знать гораздо больше.

Некоторые пошли еще дальше. Ирине стали советовать отвести девочку к логопеду, детскому психологу и еще куче других специалистов. А один из подписчиков, назвавшийся экспертом в этой сфере и вовсе заявил, что его подопечные в трехлетнем возрасте учат буквы и цифры.

Ирина, которая по сути не просила советов, а тем более наставлений, отреагировала на этот поток негатива крайне резко, что, впрочем, вполне можно понять.

– заявила возмущенная женщина и добавила, что в следующий раз будет просто блокировать непрошеных советчиков и доморощенных «экспертов».

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жена Виторгана: «Сделали из моего ребенка неразвитого и больного на голову!»