Жизнь на две семьи. Почему Константин Меладзе годами утаивал роман с Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева женаты уже не первый год, однако многие до сих пор называют певицу «разлучницей», считая, что она разрушила законный брак и семью продюсера.

 

Первой супругой Константина стала Яна Сумм. Блестящая эффектная брюнетка, «Мисс Украина — 92» собиралась сделать карьеру юриста. Однако, в итоге женщина пожертвовала профессиональными перспективами, посвятив всю свою жизнь семье и мужу, которому Яна подарила троих детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

С созданием «Виа Гры» карьера продюсера резко пошла вверх. Меладзе приходилось постоянно работать с красивыми, молодыми исполнительницами и ясное дело, ему то и дело приписывали романы с кем-то из них. По большей части все это было лишь необоснованными слухами.

Для участниц «Виа Гры» Меладзе также в первую очередь был наставником, в том же ключе строилось и их общение с Верой Брежневой. Никто не может сказать, в какой момент отношения перешли из рабочих в разряд романтических. Однако, долгие годы продюсер отрицал происходящее, тщательно скрывая все от жены.

– с негодованием вспоминает Яна Сумм.

Сам Меладзе объяснял свое долгое молчание особенностями собственной натуры:

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жизнь на две семьи. Почему Константин Меладзе годами утаивал роман с Брежневой