На замену Толкалиной. Егор Кончаловкий показал молодую жену и сына

О расставании Егора Кончаловского и Любови Толкалиной СМИ стали говорить еще 4 года назад. Впрочем, поговаривали, что на самом деле супруги разошлись гораздо раньше, просто старались не афишировать этот факт на публике.

 

А в 2017 по сети разлетелась еще одна новость – у Егора появился сын от его новой пассии Марии Леоновой. Многие поспешили назвать Марию женой Кончаловского, но сам от категорически отрицает этот факт, называя избранницу «подругой».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

О Марии известно, что она на 18 лет младше своего возлюбленного. А познакомились они в сугубо деловой обстановке: Мария – юрист, и она представляла интересы Кончаловского в суде, в качестве его адвоката.

В настоящее время пара живет вместе. Любопытные папарацци даже успели заметить, что Егор и Мария носят одинаковые кольца, сильно смахивающие на обручальные. Тем не менее, сам Кончаловский никак не комментирует вопросы о статусе их пары. Да и на людях они вместе с Марией и ребенком появляются крайне редко.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На замену Толкалиной. Егор Кончаловкий показал молодую жену и сына