Одно лицо! Кристина Орбакайте поделилась фото с мамой без макияжа

Многим кажется, что у детей знаменитых артистов, не жизнь – а настоящая сказка. На самом деле, совсем не плохо родиться в обеспеченной семье известных людей. Но в то же время, решив сделать карьеру в шоу-бизнесе, дети звед всегда вынуждены стараться вдвойне, чтобы выйти из тени родителей и доказать свою собственную ценность.

 

Именно так сложилась и судьба ныне популярной певицы Кристины Орбакайте. Согласитесь, ей было непросто делать собственную карьеру, стараясь «отделиться» от славы собственной мамы, не зря заслужившей имя Примадонны отечественной эстрады.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Даже самые отъявленные скептики признают, что Кристина трудилась не покладая рук и старалась всегда поддерживать собственную индивидуальность. Тем не менее, многие стали замечать, что с возрастом певица стала все больше и больше походить на маму. Теперь Кристина- – состоявшаяся артистка, ей нет нужды кому-то что-то доказывать и можно просто расслабиться.

На днях певица выложила совместное фото с мамой, где обе женщины позировали без макияжа. Поклонников Кристины удивило, насколько они с Аллой на самом деле похожи. «Вот это да, как сестры», «Одно лицо!», «Ну просто близняшки» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одно лицо! Кристина Орбакайте поделилась фото с мамой без макияжа