Особенному сыну Анны Нетребко уже 12 лет. Как выглядит мальчик сегодня

 

Анна Нетребко стала мамой в 2008 году. В то время певица была в отношениях с уругвайским артистом баритоном Эрвином Шроттом. У пары родился мальчик, которому дали звучное имя Тьяго.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лишь когда ребенку исполнилось 3 года, Анна начала замечать некоторые несоответствия между ним и сверстниками. После нескольких обследований врачи пришли к выводу, что у ребенка аутизм. Анна не собиралась сдаваться, и делала все возможное для правильного и гармоничного развития сына. Однако, отец мальчика не смог смириться с недугом сына и вскоре ушел из семьи.

 

Впрочем, как оказалось, у Тьяго легкая форма аутизма, которая в большой степени поддается коррекции. Сегодня мальчику 12 лет, он посещает самую обычную школу и делает неплохие успехи в учебе.

  

Второй супруг Анны тенор Юсиф Эйвазов принял Тьяго, как своего родного ребенка и мальчик также сильно привязан к нему, как к отцу. Семья нередко путешествует вместе, и на сегодняшний день Тьяго выглядит и ведет себя как самый обычный ребенок его возраста.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Особенному сыну Анны Нетребко уже 12 лет. Как выглядит мальчик сегодня