Стала маминой копией. Как выглядит 15-летняя дочь Евы Польны и Дениса Клявера

Ева Польна и Денис Клявер стали родителями в 2005 году. Пара в то время старалась не афишировать свои отношения, для многих поклонников стала большим сюрпризом новость о том, что артисты вместе и у них даже есть совместный ребенок.

 

Впрочем, даже когда об этом стало известно, Денис и Ева старались всячески уберечь дочку от всеобщего внимания. Они очень редко появлялись на публике с маленькой Эвелин, которая росла настоящей копией знаменитой мамы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня Эвелин уже 15 лет. Молодая девушка любит петь, увлекается музыкой. Эвелин – разностороння и творческая личность, что впрочем неудивительно, учитывая наследственность. Девочка пока не задумывается о выборе будущей профессии, предпочитая оставить пение своим хобби.

Денис и Ева уже давно не вместе, однако, бывшие супруги сохранили дружеские отношения. У Дениса есть также двое сыновей, от первой и от нынешней жены. Все дети певца знакомы друг с другом, они неплохо ладят и время от времени встречаются.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стала маминой копией. Как выглядит 15-летняя дочь Евы Польны и Дениса Клявера