59-летняя Андреева произвела фурор, показав фигуру в купальнике

Стройной, подтянутой фигуре и свежему лицу Екатерины Андреевой могут позавидовать многие более молодые коллеги. И это неудивительно, на самом деле ведущая Первого канала прилагает недюжинные усилия, чтобы всегда выглядеть на все сто.

 

Екатерина старается вести активный и здоровый образ жизни, она избегает вредных продуктов в питании и добросовестно посещает тренировки аж 9 раз в неделю! Впрочем, оно того стоит, и такая работа над собой действительно дает блестящие результаты. А своими достижениями и советами по уходу за собой и поддержанию красоты телеведущая часто делится на собственной страничке в сети Инстаграм.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

 

На днях Екатерина порадовала подписчиков очередной публикацией. Ведущая выложила видеоиз бассейна, где можно во всех подробностях разглядеть ее безупречную фигуру в купальном костюме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Подписчики Андреевой, конечно же, не смогли пройти мимо публикации и поспешили высказать свое восхищение. «Просто восторг, браво, Катя!», «Фея, слов нет», «Какая красота и грация», «Глаз не отвести!» – написали они в комментариях.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

59-летняя Андреева произвела фурор, показав фигуру в купальнике