Выглядит на все 60… Охлобыстин поделился свежим фото 48-летней жены

Иван Охлобыстин – талантливый, яркий и эксцентричный актер, на счету которого множество ролей в театре и в кино. Впрочем, самым запоминающимся образом для зрителя, пожалуй, стал доктор Быков из сериала «Интерны».

 

Впрочем, актер заслуженно гордится не только достижениями на экране и на сцене, но и своей прекрасной семьей. Иван Охлобыстин и его супруга Оксана вместе уже 26 лет, у пары подрастают ни много ни мало шестеро детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Примечательно, что в течение стольких лет супруги сумели сохранить нежные чувства друг к другу. Так Иван нередко делится на своей странице снимками супруги. Очередное фото он опубликовал не так давно в честь 48-летия Оксаны. «С Днем Рождения, любовь моя!» – лаконично и проникновенно подписал снимок актер.

Подписчики Охлобыстина присоединились к поздравлениям, отметив, что Иван и Оксана очень гармоничная пара, и пожелав супругам всего самого лучшего и доброго. Впрочем, были и те, кто негативно отреагировал на внешний вид 48-летней Оксаны. «Слишком худенькая», «Выглядит на все 60», «Почему она никогда не пользуется косметикой?» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выглядит на все 60… Охлобыстин поделился свежим фото 48-летней жены