Девушка сделала 15 операций, чтоб стать «идеалом красоты»

20-летняя Андреа Иванова живет и учится в Болгарии. Природа не обделила девушку красотой, подарив ей яркую и запоминающуюся внешность. Эффектная брюнетка даже мечтала об участии в конкурсе красоты «мисс Болгария». Вот только по мнению самой Андреа, ее внешних данных было недостаточно для победы.

 

Девушка решила не сидеть сложа руки, а действовать. Андреа решилась на пластику, чтобы увеличить губы и формы. Первые результаты настолько ей понравились, что девушка какое-то время спустя решила добавить еще объема, и так – не один раз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В целом Андреа прибегала к пластике ни много ни мало 15 раз. Сегодня девушку не узнать. Ее губы увеличились настолько, что кажется вот-вот «разойдутся по швам» или попросту лопнут. Однако, сама Андреа невероятно довольна результатами процедур и считает себя настоящим идеалом женской красоты.

Кстати, в интернете есть немало желающих познакомиться с «куклой-Барби», однако, большинству поклонников нужны от девушки лишь недолгие и ни к чему не обязывающие отношения. А есть и те, кого внешность девушки откровенно забавляет. И все же, Андреа уверена, что рано или поздно найдется серьезный мужчина, который по достоинству оценит ее «безупречную» красоту.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка сделала 15 операций, чтоб стать «идеалом красоты»