Мужчина удалил себе уши и держит их у себя дома в баночке

Согласитесь, разные люди самоутверждаются по-разному. Порой доходит до очень странных и даже абсурдных способов. К примеру, как у героя нашей сегодняшней истории.

 

Этот молодой мужчина живет в Германии. Зовут его Сандро, но сам он предпочитает называть себя Мистер Скалл Фэйс (что-то вроде «мистер Череп»). Еще несколько лет назад Сандро мало чем отличался от других людей. У парня было лишь несколько небольших татуировок.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, позже он всерьез увлекся модификацией тела и похоже, давно позабыл о чувстве меры. Теперь большая часть кожи Сандро покрыта татуировками, у него есть пирсинг в самых разных частях лица и тела, а также шипы-импланты на голове. Также эксцентричный парень сделал операцию по раздвоению языка.

Однако, самой неожиданной модификацией стало удаление ушей. По мнению самого Сандро, так его голова больше походит на череп. Мужчина не собирается останавливаться на достигнутом, он планирует  удалить кончик носа и сделать тату на глазных яблоках. Зарабатывает на жизнь Сандро лишь благодаря подписчикам в Инстаграме, ни на какую другую работу его не берут из-за устрашающей внешности. Впрочем, сам мужчина своим видом доволен и уверяет, что так чувствует себя куда уверенней в себе, чем раньше.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина удалил себе уши и держит их у себя дома в баночке