«Им стыдно?» Фото 2-летнего сына принца Гарри и Меган Маркл вызвало негодование в сети

Принц Гарри и Меган Маркл недавно отметили двухлетие своего первенца маленького Арчи. По такому случаю гордые родители разместили в сети свежий снимок сына, на котором он позирует с большой охапкой воздушных шариков.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, вместо умиления фото вызвало совершенно противоположную реакцию пользователей сети. А все дело в том, что герцоги Сассекские в  очередной раз скрыли лицо малыша, сняв его со спины. До этого на традиционном рождественском снимке Меган и Гарри применили немного размытый фильтр «Акварель», а на фото в честь Международного женского дня полностью закрыли головку малыша.

Возможно, такая тенденция и не редкость среди обычных пользователей соцсетей, однако подобное совершенно не свойственно членам королевской семьи. К примеру, семья принца Уильяма никогда не скрывала лица детей, свободно демонстрируя их чуть ли не с самого рождения. Кстати, Меган и Гарри также публиковали фото первенца еще в нежном возрасте, но в последнее время почему-то решили скрывать малыша.

Пользователи соцсетей отреагировали довольно бурно. «К чему скрывать лицо малыша, это нелепо», «Я уверена, что Арчи – очаровательный двухлетний мальчик», «Не пойму, им стыдно? Может это – вообще другой ребенок?», «Они считают себя слишком гордыми», «Уильям и Кейт никогда такого не делали» – написали они в комментариях к последнему фото.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Им стыдно?» Фото 2-летнего сына принца Гарри и Меган Маркл вызвало негодование в сети