Вот так многодетная мама! 47-летняя Натали восхитила фигурой на пляжном фото

Певица Натали – одна из тех немногих женщин, которые, похоже совсем не меняются со временем. Завистницы нередко зовут их «ведьмами» искренне не понимая, как можно так роскошно выглядеть в возрасте «за 40».

 

Натали не скрывает, что периодически делает «уколы красоты». Впрочем, многие звезды прибегают и к более серьезным процедурам, но далеко не всем удается выглядеть как девочки-студентки, в возрасте под 50.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях Натали в очередной раз восхитила подписчиков, поделившись пляжными снимками с недавнего отдыха. Певица заметила, что ее купальный костюм очень похож по расцветке на игрушку, завалявшуюся в сумке. Певица сфотографировала это забавное совпадение, заодно в очередной раз продемонстрировав свою безупречную подтянутую фигуру.

Недавно Натали также поделилась откровениями о том, как долгие годы не могла стать матерью. После неудавшейся беременности в 17 лет они с супругом долгих 10 лет пытались стать родителями. Когда артистка наконец забеременела, то восприняла случившееся, как чудо. Такой же чудесной неожиданностью для нее стало появление второго и третьего ребенка. Сегодня старшему сыну артистки уже 20 лет. Хотя, глядя на нее вряд ли кто-то догадается, что перед ним – мама троих детей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так многодетная мама! 47-летняя Натали восхитила фигурой на пляжном фото