Дедушкины глаза. Как сегодня выглядит 29-летний красавец-внук Андрея Миронова

Андрей Миронов прожил недолгую жизнь, но успел стать настоящей звездой советского экрана. Каждая новая роль актера становилась яркой и запоминающейся, а реплики его героев мгновенно «расхватывались» на цитаты.

 

Ясное дело, у красавца-актера не было отбоя от поклонниц, его проникновенный взгляд, голос и талант успели покорить миллионы женских сердец по всей стране. Да и в кинематографической среде Миронов слыл настоящим «сердцеедом», хоть на самом деле в личной жизни у актера не всегда все складывалось гладко.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дочь Андрея Миронова Мария пошла по его стопам, выбрав ту же творческую профессию. Так что никого в семье не удивило, что  и внук актера, названный Андреем в его честь, решил продолжить традицию.

Сегодня молодому человеку 29 лет. Повторить успех знаменитого дедушки ему пока не удалось, однако Андрей уверен, что все еще впереди. Кстати, поклонники Миронова-младшего считают, что между ним и дедом есть большое сходство. Особенно похожи глаза и взгляд двух актеров. А вы заметили сильное сходство деда и внука? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дедушкины глаза. Как сегодня выглядит 29-летний красавец-внук Андрея Миронова