«Папина копия» Мария Порошина показала повзрослевшую дочь от Куценко

Мария Порошина является не только успешной, востребованной актрисой, но и любящей мамой пяти детей. Самому младшему сыночку актрисы всего два года, а старшей дочери Полине, которую Мария родила в союзе с Гошей Куценко – уже 25 лет.

 

На днях гордая мама поделилась на своей страничке несколькими снимками своей старшей наследницы. Полина очень повзрослела за последнее время и стала яркой и эффектной девушкой. На свежих фото она предстала в нескольких разных образах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сама Мария не стала подписывать «карусельку» с фотографиями, зато подписчики актрисы компенсировали это с лихвой. В комментариях развернулся горячий спор о том, на кого из родителей больше похожа Полина.

«На первом снимке – Гоша на сто процентов!», «Папина дочка, просто копия», «Нет, папа и мама ровно поровну» – написали пользователи сети в комментариях. Многие восхитились яркой внешностью Полины, к комплиментам присоединись также несколько коллег звездной мамы. «Какая красотка получилась» – прокомментировала снимки актриса Дарья Повереннова.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Папина копия» Мария Порошина показала повзрослевшую дочь от Куценко