«Съехались уже почти год назад» Подробности романа Акиньшиной и Козловского

В соцсетях уже не первый месяц ходили слухи о расставании Данилы Козловского и Ольги Зуевой. Поначалу подобные новости не находили никакого подтверждения и поклонники красивой пары надеялись, что все это – лишь происки недоброжелателей.

 

Однако, к сожалению, оказалось, что слухи о разрыве были не так уж безосновательны. Данила Козловский сам решился рассказать об этом в одной из интервью, заметив, что с Ольгой они расстались довольно давно – сразу же после появления на свет дочки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, на этом новости не закончились. С недавних пор в СМИ муссируется уже другая тема – Данилу подозревают в романтической связи с партнершей по фильму «Чернобыль» Оксаной Акиньшиной. Вездесущие папарацци уже не раз сумели застать «сладкую парочку» и запечатлеть их проникновенные переглядывания и неоднозначные позы рядом друг с другом.

Хоть сами актеры пока и не прокомментировали ситуацию, однако некоторые приближенные к ним источники подтвердили, что и эти слухи обоснованны. На самом деле Козловский и Акиньшина съехались и живут вместе уже более года, хоть пока и стараются не особо афишировать свои отношения.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Съехались уже почти год назад» Подробности романа Акиньшиной и Козловского