«Там была его жена» Ирина Безрукова рассказала о том, что скрывала долгие годы

 

Ирина Безрукова нечасто рассказывает о личной жизни и собственных переживаниях, предпочитая делиться новостями о работе и творческих планах. Однако, недавно актриса все же сделала исключение, поделившись историей, которую скрывала на протяжении многих лет.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса призналась, что еще на заре своей актерской карьеры отказала известному режиссеру, который пытался добиться ее. Ирина допускает, что поведи она себя тогда по-другому, ее карьера могла быть куда успешнее, а продвижение в мире кино – проще и быстрее. И тем не менее, актриса ни на секунду не пожалела о принятом решении.

 

Ирина рассказала, что в первый раз мужчина подошел к ней сзади, когда она была в гримерке и по-хозяйски обнял. Ирина, сперва даже не разобравшись, кто это, с ходу дала нахалу пощечину, что его очень удивило. Молодой актрисе тогда было 25 лет, она была замужем и имела маленького ребенка. Режиссер был в курсе всего этого, но это его не остановило.

Позже он позвал актрису к себе в номер, успокоив ее тем, что с ним там его супруга. Якобы нужно было обсудить некоторые рабочие моменты. Жена режиссера действительно была в номере, но он попросил ее выйти ненадолго на балкон, а сам продолжил нагло приставать к актрисе. Ирина вспоминает, что мужчина ей выставил ультиматум, но она сумела выстоять и тут.

Актриса не назвала конкретных имен, однако отметила, что позже этот же мужчина очень сильно «тормозил» ее карьеру, поскольку давал о ней нелестные рекомендации, а к его мнению прислушивались многие в мире кинематографа.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Там была его жена» Ирина Безрукова рассказала о том, что скрывала долгие годы