57-летняя Азиза впервые выходит замуж за молодого и собирается родить ребенка

Певица Азиза (Азиза Мухамедова) на днях заявила о том, что готовится к свадьбе и даже представила своего молодого жениха на передаче Андрея Малахова «Прямой эфир».

 

За свою долгую карьеру певица не раз получала предложение руки и сердца, что неудивительно , ведь эффектная девушка с яркой восточной внешностью постоянно была окружена множеством поклонников. Приписывали Азизе и несколько громких звездных романов, в том числе – с Филиппом Киркоровым. Однако, ни разу дело до свадьбы не дошло. Обзавестись наследниками певице также не посчастливилось.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Зато теперь Азиза, похоже, собирается наверстать упущенное. Жених певицы – ресторатор из Италии Александро Лортэ, который к тому же моложе нее на 16 лет. Азиза рассказала, что познакомились они случайно. Александро записался к ней на онлайн-урок музыки и вокала, с которого и началось общение пары.

Сегодня Азиза и Александро уже вовсю заняты планированием и репетициями свадьбы, которая по предварительным подсчетам обойдется в 15 миллионов рублей. Азиза планирует также подарить любимому ребенка, Александро мечтает о маленькой дочке. Певица заявила, что надеется родить сама, воспользовавшись донорской яйцеклеткой, взятой у кого-нибудь из ее молодых родственниц. Ну а если не выйдет, они с мужем возьмут ребенка из дома малютки.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

57-летняя Азиза впервые выходит замуж за молодого и собирается родить ребенка