Необычные двойняшки успели подрасти. Как они выглядят сегодня

Джудит Нвокоча – фотограф из Канады с нигерийскими корнями. Самой заветной мечтой Джудит были дети, вот только женщина довольно долго никак не могла забеременеть.

 

В конце концов они с супругом прибегли к процедуре ЭКО. Врачи предупреждали пару, что не всегда первая же попытка оказывается удачной, но Джудит почему-то была уверена в успехе. Более того, женщина с первого же дня чувствовала, что станет мамой близнецов – так оно и вышло.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вот только никто не мог ожидать, что появившиеся на свет детки окажутся столь необычными. Мальчик Камис появился на свет с темной кожей, как у мамы, а вот девочка Качи оказалась настоящей Белоснежкой! Когда Джудит дали дочку в первый раз, женщина решила, что ребенка попросту перепутали. Лишь гораздо позже молодая мама разглядела, что Качи – точная ее копия, вот только в светлой версии.

 

Сегодня малышам уже 5 лет. Камис просто обожает свою сестренку-альбиноса и не видит в ней ничего необычного. Ну а гордая и любящая мамочка постоянно устраивает своим любимым близняшкам профессиональные фотосессии, ведь о более интересных и необычных моделях и мечтать нельзя!

Просто невероятные, не так ли?

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Необычные двойняшки успели подрасти. Как они выглядят сегодня