Бесцветная старушка… Как выглядит лицо Валерии без макияжа на честном видео

Певица Валерия, уже не только многодетная мама, но и счастливая бабушка. Несмотря на это, 53-летняя артистка может похвастаться безукоризненной фигурой, которая является результатом правильного питания и регулярных физических нагрузок.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Валерия утверждает, что ни разу не прибегала к пластике. В одной из последних интервью певица заявила, что готова пройти любую экспертизу или проверку у специалистов, поскольку ей действительно нечего скрывать.

 

Впрочем, поклонники обычно видят певицу «при параде» с прической и профессиональным макияжем, который способен скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства. На днях же Валерия решилась на смелый шаг – она поделилась на своей страничке видео, где показала лицо без капли макияжа. Ролик демонстрировал, как визажисты готовят артистку к выступлению, а зрители смогли сравнить ее внешний вид «до» и «после».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Некоторые не могли скрыть своего разочарования: «Совсем другая, даже не узнать», «Какая-то бесцветная старушка» – написали они. Но большинство фанатов артистки наоборот, похвалили ее за смелость и естественность. «Хотелось бы так выглядеть в 53», «Кожа свежая и чистая – сразу видно, что человек за питанием тщательно следит», «Не слушайте недоброжелателей, вы прекрасны и безо всякой косметики» – написали они в комментариях к публикации.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бесцветная старушка… Как выглядит лицо Валерии без макияжа на честном видео