80-летняя Людмила Максакова собралась замуж за известного актера

Людмила Максакова, несмотря на свой возраст продолжает вести активную, насыщенную и деятельную жизнь. Актриса работает в театре, периодически появляется на различных светских мероприятиях и при этом выглядит просто потрясающе, на вид ей не дашь больше 60-ти.

 

Всего три года назад Людмила Максакова стала вдовой. Но, как оказалось, эффектная актриса не собирается оставаться одна. На днях стало известно, что Людмила Васильевна вновь выходит замуж.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Избранником Максаковой стал известный актер Станислав Садальский. Много лет до этого актеров связывала дружба. Однако лишь сейчас Садальский решился сделать важный шаг в их отношениях. Кстати, актер рассказал о предстоящем бракосочетании дочери своей избранницы и пригласил ее на торжество.

– ответила Мария, которую новость немало озадачила. На это Садальский возразил, что отцу Марии так лишь казалось. Он не без доли юмора предложил Марии называть его папой, на что та резко заявила, что папа у нее один. С матерью Мария пока новости не обсуждала, поскольку они уже довольно давно не общаются.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

80-летняя Людмила Максакова собралась замуж за известного актера