«Проживет 5 лет» 250-килограммовую девушку откормили,  чтоб заполучить ее квартиру

 

Кристина Кашнякова не первый год страдает из-за лишнего веса. В настоящее время девушка весит более 250 кг, она с трудом передвигается самостоятельно и имеет огромное количество проблем со здоровьем.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кристина даже обращалась за помощью на передачу Андрея Малахова. Здесь в беседе с экспертами выяснилось, что пищевое нарушение у девушки берет начало еще в детстве. От Кристины отказались родные мать и отец, и воспитывалась она в приемной семье. Впрочем, и здесь девочка не получала должного внимания – Кристине даже не удалось закончить начальную школу и научиться нормально читать и писать. Проблемы взаимоотношений в семье девушка компенсировала едой, отсюда и появился лишний вес.

Сейчас у Кристины множество серьезных проблем с кровообращением и сердцем. Прогнозы врачей неутешительны – если ничего не предпринять проживет девушка не больше 5 лет. Сама Кристина не находит в себе сил что-то менять. Ее муж, устав бороться, в конце концов ушел. Однако, мужчина сочувствует  Кристине, считая, что родственники специально «откармливают» ее, в надежде унаследовать квартиру.

На передаче Малахова с Кристиной начали работать специалисты, ей даже удалось скинуть 26 кг за месяц. Но затем девушка снова «сорвалась», стала есть еще больше. А в эфире передачи Кристина и вовсе закатила истерику, раскритиковав диетологов, пытавшихся ей помочь. Получив вместо благодарности такое отношение, одна из специалистов попросту расплакалась и отказалась дальше работать с ней.

Пока непонятно, что будет дальше с Кристиной, уже получившей звание самой тяжелой женщины страны. Чтобы ситуация хоть как-то сдвинулась с места необходимо желание самой героини истории, а она пока, похоже,  ничего в своей жизни менять не желает.

 

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Проживет 5 лет» 250-килограммовую девушку откормили,  чтоб заполучить ее квартиру