Ушла из жизни Татьяна Проценко – любимая всеми Мальвина

Вчера не стало Татьяны Проценко, когда-то сыгравшей красавицу-Мальвину в одном из любимых фильмов нашего детства «Приключения Буратино».

Как рассказал супруг актрисы актер Алексей Войтюк, Татьяна уже три года проходила лечение от онкологии, однако терапия оказалась бессильной против недуга. Вчера утром актрисы не стало. Татьяне Проценко было всего 53 года.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Сегодня не стало нашей Танюши. Помолитесь о ней» – лаконично и трогательно сообщил в соцсетях Войтюк, опубликовав фотографию покойной супруги. В ответ пользователи сети оставили сотни комментариев с соболезнованиями и искренним сочувствием.

По сути роль Мальвины стала главной и единственной ролью Татьяны. Красивой и артистичной девочке прочили большую карьеру в кино, но она предпочла посвятить жизнь другим любимым занятиям: литературе и компьютерному дизайну. Впрочем, даже одной роли Мальвины хватило, чтобы Татьяна покорила сердца маленьких и взрослых зрителей. Именно такой мы ее и запомним.

От имени редакции выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ушла из жизни Татьяна Проценко – любимая всеми Мальвина