Из неухоженной и неопрятной в настоящую красотку. Модное преображение от стилистов

Аня и Тимофей – любящая и крепкая молодая пара. Тимофей души не чает в свеой избраннице, отмечая, что Аня очень интересная личность и прекрасный, добрый человек. Молодого человека смущает лишь одно – его возлюбленная совершенно не любит за собой ухаживать и подбирать стильные наряды.

 

Можно подумать, что у пары попросту нет на это средств. Но на самом деле все не так. Тимофей готов оплачивать любимой косметолога, стилиста и новые приобретения для гардероба. Вот только у Ани нет никакого желания тратить время на подобные вещи, да и выбирать одежду она не особо умеет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Стилисты программы «Модный приговор» решили помочь паре. Возможно, после их работы Аня сумеет заново полюбить себя, и начать уделять время своему внешнему виду. Первые три наряда для Ани подобрали «народные» модные эксперты.

 

Ну а затем пришел черед стилистов, которые не только переодели девушку, но и кардинально сменили ее прическу и макияж. Взглянув на себя в зеркало наша героиня просто расцвела. И никак не могла перестать улыбаться. Похоже, проблему все же удалось решить. А вам понравилось это модное преображение?

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из неухоженной и неопрятной в настоящую красотку. Модное преображение от стилистов