Надежда Грановская показала себя в 15 лет с длинными волосами на архивном фото

 

Надежда Мейхер-Грановская – одна из первых солисток известной группы «Виа Гра». Сегодня мало кто вспомнит самый первый состав группы. В 2000 году, когда впервые появилась идея подобного музыкального коллектива, в нем было всего две участницы – Надежда Грановская и Алена Винницкая. Контраст дерзкой эффектной брюнетки и нежной блондинки сыграл лишь на руку группе, которая за короткое время приобрела популярность.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, даже после ухода из «Виа Гры» Надежда не оставила музыку. Артистка занялась академическим вокалом. Она также какое-то время была наставницей свежего состава группы.

Яркая и талантливая Грановская не ограничилась и этим. В разное время бывшая солистка группы успела попробовать себя в качестве актрисы, телеведущей, продюсера и даже режиссера. В настоящее время Надежда продолжает работать, а кроме того  занимается собственным брендом одежды, который имеет фирменный бутик «Meiher by Meiher» в Киеве.

Конечно, Надежда периодически радует своих поклонников свежими снимками. Которыми делится на своей страничке в Инстаграме. На днях артистка впервые опубликовала архивное фото, на котором ей всего 15 лет. В то время будущая звезда еще обучалась на факультете музыкального воспитания и хореографии.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Надежда Грановская показала себя в 15 лет с длинными волосами на архивном фото