Украинская певица Тина Кароль поделилась редким архивным фото

Тина Кароль (Татьяна Либерман) – одна из самых ярких современных украинских звезд. Успешная певица, актриса и телеведущая, к тому же постоянно ведет свою страничку в сети Инстаграм, где делится свежими снимками и с удовольствием общается с многочисленными подписчиками.

 

Кстати, в соцсети есть и несколько фан-сайтов артистки, где публикуются не только свежие фото и видео, но и новости о ее творчестве, а также архивные снимки звезды.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Недавно на одной из таких страничек пользователи поделились архивными снимками певицы из старых семейных альбомов. Здесь имеется фото Тины с родителями, а также с бабушкой и дедушкой в окружении двоюродных братьев.

В настоящее время у Тины не самые простые отношения с родителями. Однако, они просто обожают внука – 11-летнего Вениамина, которого певица воспитывает одна. Тина не против новых отношении, но считает, что строить их нужно только со «своим», правильным человеком. Певица признается, что хочет вновь стать мамой и мечтает о маленькой дочке.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Украинская певица Тина Кароль поделилась редким архивным фото