Мальчик увидел мачеху в свадебном платье и отреагировал, совсем не так, как ожидали

10-летний герой нашей истории потерял родную маму, когда был еще совсем маленьким. Джуд смутно ее помнил, у мальчика сохранились лишь обрывочные воспоминания. И все же, ему было очень непросто, когда отец нашел себе новую избранницу.

 

Ребекка и сама понимала, что потребуется немало времени, чтобы наладить дружеские отношения с будущим пасынком. Но похоже, ей все же удалось растопить его сердечко и стать мальчику настоящим другом. В день, когда должна была состояться свадьба, отец Джуда и его невеста решили сделать мальчику сюрприз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

До того, как выйти к гостям, Ребекка появилась перед пасынком в свадебном платье. Этим девушка хотела показать, что мальчик очень важен для нее. Джуд отреагировал неожиданно и очень эмоционально. Он нежно обнял свою «бонусную маму» (так называли Ребекку близкие).

Впрочем, на этом сюрпризы не закончились. Еще до начала церемонии Ребекка подарила Джуду особенное кольцо, на котором была выгравировала фраза «Семья навсегда». По словам жениха его сын немного нервничал в то утро, но сюрприз от невесты удался как нельзя лучше и на протяжении всей свадебной церемонии он видел счастливую улыбку на лице мальчика.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчик увидел мачеху в свадебном платье и отреагировал, совсем не так, как ожидали