«Благополучная семья, вежливый мальчик» в сети появились подробности о казанском стрелке

Уже вторую неделю вся страна скорбит о школьниках и учителях, которые безвременно ушли из жизни из-за трагедии в казанской гимназии номер 175. Конечно же, многих интересует личность подростка, учинившего весь этот кошмар среди белого дня.

 

Пользователи сети не устают задавать один и тот же вопрос: неужели родители и соседи 19-летнего Ильназа Галявиева не замечали ничего подозрительного за этим молодым человеком? Прозвучали предположения, что виной всему может быть неблагополучная семья или другие подобные причины. Однако, вскоре в сети появились сведения о семье Галявиева, свидетельствующие совершенно об обратной картине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Представители СМИ обратились с вопросом к детскому омбудсмену Татарстана Ирине Волынец.

–  рассказала госпожа Волынец и добавила, что соседи и знакомые также характеризуют семью, как самую обычную и благополучную. Ильназа они описывают, как вежливого, опрятного мальчика, у которого не наблюдалось проблем в школе.

Единственным моментом, который отметили знакомые семьи было то, что примерно год назад Ильназ решил жить отдельно от отца, матери и брата. Впрочем, этот факт не вызвал подозрений, по мнению большинства молодому человеку просто захотелось больше самостоятельности, что в этом возрасте вполне понятно.

56-летний отец Ильназа работает на мусоровозе, все соседи описывают его как «хорошего, порядочного человека». Большинство тех, кто знаком с родителями Галявиева не желают им зла, а наоборот жалеют, искренне недоумевая, по какой причине подобное могло произойти.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Благополучная семья, вежливый мальчик» в сети появились подробности о казанском стрелке