Мальчик с 8 лет сам ухаживал за больной мамой. Сейчас ему 24, как сложилась жизнь семьи

История Влада Кудряшова и его мамы облетела СМИ около 10 лет назад. Людей просто потрясла сила и самоотверженность 8-летнего мальчика, взявшего на себя уход за больной мамой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

История семьи Кудряшовых началась весьма печально. Отец мальчика отличался большой любовью к бутылке. Из-за этого мать однажды не выдержала и ушла, забрав с собой ребенка. Вот только жить им было негде, кроме как в старом, полуразвалившемся деревянном домике в деревне.

 

Вот только, когда Владу было всего 8, в семью пришла беда. У мамы случился инсульт, после которого она осталась частично парализованной. Ребенку грозил детдом, но помогла соседка, оформившая опеку над Владом.

С этого дня мальчик полностью взял на себя уход за больной мамой. Он вывозил ее на прогулку на коляске, читал для нее, заново учил говорить. При этом Влад умудрялся посещать школу и спортивную секцию, где делал большие успехи. Когда мальчику было 16, история получила огласку в СМИ. Семье помогли, предоставив квартиру.

Сегодня Владу 24. Его мама не поправилась полностью, но у женщины определенно есть большой прогресс и заметное улучшение состояния. Сын все так же ухаживает за ней, но теперь он не один – Владу с радостью помогает его невеста Настя, с которой они вместе еще с окончания школы. Парень работает сварщиком и не считает, что в своей жизни он сделал что-то из ряда вон выходящее. Ведь мама – самый родной человек, которого он любит всем сердцем.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчик с 8 лет сам ухаживал за больной мамой. Сейчас ему 24, как сложилась жизнь семьи