«Не мылась три дня» Анджелина Джоли, вся покрытая насекомыми, ошарашила соцсети

Анджелина Джоли на днях появилась в неожиданном видео, буквально ошарашив поклонников. В кадре актриса позировала вся покрытая… живыми пчелами. Насекомые ползали и передвигались по ее открытым плечам, что выглядело весьма устрашающе.

 

Как позже поведала звезда, видеоролик был снят для научно-популярного канала «National Geographic»,  а целью было привлечь внимание к проблеме пчел, которые сильно страдают из-за неблагоприятной экологии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от National Geographic (@natgeo)

 

Впрочем, процесс съемок был отнюдь не из простых. Анджелина рассказала, что ей пришлось три дня не мыться и не пользоваться парфюмом, поскольку синтетические запахи могут раздражать пчел. Перед самой съемкой кожу натерли средством с натуральными феромонами, чтобы привлечь насекомых, а в нос и уши вставили специальные тампоны.

Надо отметить, кадры действительно сильно впечатлили зрителей, впрочем многие из них больше тревожились о самой актрисе, а не о защите пчел. «Жуть какая, я бы не выдержала!», «Ох, только рот не открывай…», «Анджелине, похоже, нужна помощь», «Выглядит напряженной и напуганной» – написали пользователи сети в комментариях к видеоролику.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не мылась три дня» Анджелина Джоли, вся покрытая насекомыми, ошарашила соцсети