Тайная свадьба на Мальдивах. Ани Лорак больше не скрывает избранника

Ани Лорак на днях отправилась в путешествие на Мальдивы. Певица планировала не только отдохнуть и понежиться на тропических пляжах, но и поработать. Ведь именно здесьАни собралась проводить съемки своего нового клипа.

 

А немногим позже в сети появилась фотография певицы, вызвавшая целую бурю слухов и пересудов. На фото Ани в белом платье, похожем на свадебное, позировала рядом с молодым человеком, одетым в белую рубашку и брюки кофейного цвета.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На фоне были видны установленные на пляже столбы с полупрозрачным белым навесом из ткани. Весь антураж очень напоминал обстановку классической «свадьбы на пляже». А сама Ани выглядела позитивной и счастливой. Многие поклонники певицы решили, что вряд ли это сцена из клипа и предположили, что певица тайно сыграла свадьбу.

Что касается личности загадочного молодого человека, с полной уверенностью определить ее не удалось, поскольку он стоял спиной к камере. Некоторые думают, что это может быть экс-супруг артистки и отец ее дочки Мурат Налчаджиоглу. По некоторым сведениям бывшие супруги решили снова наладить отношения, не так давно Ани с Муратом вместе посетили вечеринку у Филиппа Киркорова, где вели себя, как настоящая влюбленная пара.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тайная свадьба на Мальдивах. Ани Лорак больше не скрывает избранника