«Уставшие и помятые» В сети обсудили новые фото первой леди США

Джилл Байден – нынешняя первая леди США – персона неоднозначная и интересная. Большую часть своей жизни Джилл посвятила любимому делу – преподаванию английского языка.

 

Даже после успехов и взлета политической карьеры мужа, миссис Байден не отказалась от профессиональной деятельности. Вопреки всем устоявшимся стереотипам первая леди планирует и дальше заниматься любимой работой, к которой у нее настоящее призвание. Быть лишь тенью супруга она не собирается.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, звание первой леди означает и то, что буквально каждый момент твоей жизни проходит «под прицелом» множества камер, в чем Джилл Байден убедилась на днях. Папарацци удалось запечатлеть момент, когда супруга президента подняла руку, приветствуя собравшихся на улице. Многим в глаза сразу кинулось то, что кожа первой леди выглядит морщинистой, усталой и «помятой».

  

В сети немедленно начали обсуждать неудачный кадр. «Что у нее с руками?», «Прямо беда», «Уж лучше бы пластику сделала с ее возможностями», «Вроде не очень старая, ей же 70-ти еще нет?», «Неприятно смотреть, неужели не успевает ухаживать за собой?» – написали пользователи в комментариях к фотографии.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Уставшие и помятые» В сети обсудили новые фото первой леди США