Выросла экзотичной красоткой. Какой стала 15-летняя дочь Пьера Нарцисса

Пьера Нарцисса сложно назвать одним из самых популярных исполнителей, но вряд ли найдется тот, кто хоть раз не слышал его песню «Шоколадный заяц». Именно после выхода этой композиции певец буквально «проснулся знаменитым» на всю страну.

 

Когда то «Шоколадный заяц» звучал, буквально из каждого утюга. К сожалению, другие песни исполнителя не сумели завоевать такой славы, и Пьер запомнился зрителям, как «артист одного хита».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На известном телепроекте «Фабрика звезд» Пьер Нарцисс познакомился и со своей будущей супругой  – молодой моделью Валерией Качаловой. Впоследствии Валерия подарила мужу прекрасную дочку Каролину-Кристель. Позже супруги расстались, однако Пьер по сей день поддерживает связь с дочкой, которая живет с мамой.

Сегодня девочке уже  лет. Каролина-Кристель унаследовала тонкие черты лица своей мамы и экзотический цвет кожи от папы. Девушка выросла настоящей красавицей. Каролина увлекается спортом, а также с успехом участвует в конкурсах красоты. Девушка ведет собственный блог, за которым уже следит солидное число подписчиков.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выросла экзотичной красоткой. Какой стала 15-летняя дочь Пьера Нарцисса