Из усталой деревенской старушки в настоящую леди. Преображение от стилиста

Женщинам, проживающим в сельской местности, порой гораздо сложнее сохранить молодость и красоту, чем их сверстницам из большого города.

 

Конечно, свежий воздух и натуральные продукты полезны для здоровья и внешности. Однако, длительное пребывание под солнцем, а порой и тяжелый ручной труд, отнюдь не способствуют сохранению гладкой кожи лица и рук.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Именно так и произошло с нашей героиней Эстер, которая в свои  60 с небольшим уже выгядела настоящей старушкой. У женщины практически не оставалось времени на уход за собой, она даже не всегда успевала подкрасить седые корни волос, поэтому казалась куда старше своего реального возраста.

Эстер обратилась к специалистам по модному преображению. Женщину поначалу отправили к стоматологу, где ей привели в порядок зубы и подарили белоснежную улыбку.

Ну а затем Эстер занялись стилист, визажист и парикмахер. Только взгляните, как женщина изменилась в руках опытных мастеров! А вам понравилось преображение Эстер? Поделитесь мнением в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из усталой деревенской старушки в настоящую леди. Преображение от стилиста