«Они не остановятся, пока Меган жива» Последнее интервью принца Гарри огорчило королеву

В одном из недавних интервью принц Гарри решился поведать о тяжелом периоде своей жизни. Речь шла о том, как будучи еще 12-летним подростком юный принц пережил потерю матери – принцессы Дианы.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам Гарри, он с трудом справлялся с навалившимся горем. Мальчик пытался найти понимание и поддержку у близких, но члены семьи вели себя сдержанно, равнодушно и холодно. Принц признался, что такое отношение имело для него далеко идущие психологические последствия.

 

Он так и не сумел справиться со случившимся, и в период с 20 до 30 лет начал искать утешение в бутылке и запрещенных веществах. Гарри не постыдился признаться, что подобные средства были для него просто возможностью немного приглушить боль. Он бездумно использовал все то, что могло хоть немного облегчить его состояние, совершенно не думая о последствиях.

Принц Гарри признался, что именно из-за тяжелых воспоминаний он очень остро воспринял негативное отношение к его супруге.

– с горечью признался он.

Принц Гарри также нелестно высказался о воспитании, которое получил в семье, особенно от отца. Мужчина предполагает, что возможно виной всему какие-то детские травмы, ведь отец по отношению к нему в точности повторял то, как его самого воспитывали в детстве. Принц вспомнил, что когда Меган находилась на грани добровольного ухода из жизни, принц Чарльз отреагировал более чем равнодушно.

Интервью Гарри очень расстроило Елизавету Вторую. Ведь получается, что внук косвенно обвинил и ее с супругом, говоря о «детских травмах» и воспитании отца. В сети даже появились слухи о том, что принц Чарльз после такого может отречься от сына. Впрочем, Гарри такой исход вряд ли образует, многие уверены, что он, как миролюбивый человек предпочтет постараться урегулировать долгий конфликт, поговорив с близкими по душам.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Они не остановятся, пока Меган жива» Последнее интервью принца Гарри огорчило королеву