«Пугачева сделала все, чтоб я ушла» Как выглядела и кем была экс-жена Киркорова

О громком романе и браке Филиппа Киркорова с Аллой Пугачевой зрителям известно практически все – от первого и до последнего дня совместной жизни пары. Однако, немногие знают, что певец и ранее состоял в отношениях, а Примадонна буквально «увела» его у бывшей супруги.

 

Машу Шатланову с Киркоровым связывали долгие рабочие отношения. Девушка была профессиональной танцовщицей и хореографом, она работала в подтанцовке молодого артиста. Что интересно, сам Киркоров не раз отмечал внешнее сходство Маши с Пугачевой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Романтическая связь Филиппа и Марии продлилась ни много ни мало 10 лет. До сих пор неизвестно, состояла ли пара в официальном браке. Влюбленные расстались всего за 2 месяца до свадьбы Киркорова и Пугачевой.

 

Мария не раз во всеуслышание заявляла, что Примадонна немало постаралась, чтобы разрушить их союз. Более того, она сделала все, чтобы девушка попросту исчезла из жизни Филиппа и не пересекалась с ним даже по работе. Впрочем, сегодня Мария даже рада, что в тот период все сложилось именно таким образом. Шатланова замужем, у нее есть дети. В настоящее время женщина нашла свое призвание в занятиях йогой, которые любит ничуть не меньше, чем танцы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Пугачева сделала все, чтоб я ушла» Как выглядела и кем была экс-жена Киркорова