«Живет в деревне и доит коров». Новые фото депутата Савченко удивили подписчиков

Надежда Савченко – известный украинский политический и государственный деятель, а в прошлом – депутат Верховной Рады Украины.

 

На днях в профиле Надежды Викторовны появились свежие снимки, которые выглядели очень непривычно и несколько озадачили ее многочисленных подписчиков. Судя по всему, снимки были сделаны в сельской местности, где ныне и проживает бывший политический деятель.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На снимках Надежда Викторовна доила корову, подметала улицу, растапливала печь и занималась другими повседневными делами, обычными для любого рядового деревенского жителя. Этой серией фотографий Савченко словно пожелала ответить на вопросы о том, куда она пропала, где живет и чем занимается в настоящее время.

Подписчики Надежды Викторовны отреагировали неоднозначно. Некоторых удивило, как депутат могла опуститься до подобной жизни? Ведь у нее были блестящие перспективы на политическом поприще. Другие наоборот, восхитились тем, как скромно и бесхитростно живет Надежда Савченко. «Умница», «Достойна восхищения», «Уважаем» – написали они в комментариях к фотографиям.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Живет в деревне и доит коров». Новые фото депутата Савченко удивили подписчиков